Transferts avec chauffeur à Bayonne · prix fixe avant de réserver
Transferts à Bayonne avec le prix affiché d'avance
Bayonne organise des transferts sur réservation à Bayonne (France). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 35 destinations à Bayonne, chacune avec sa page
- Biarritzà partir de 17,08 €7 min
- Biarritz Campingà partir de 20,36 €10 min
- Camsp Du Chcbà partir de 20,36 €10 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Bayonne, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Bayonne et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
35
destinations à Bayonne
17,08 €
le trajet le plus économique
7 min
Biarritz Airport → Biarritz
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Bayonne, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Biarritz Airport → Biarritz3.3 km · 7 min17,08 €à partir de
- Biarritz Airport → Biarritz Camping4.6 km · 10 min20,36 €à partir de
- Biarritz Airport → Camsp Du Chcb4.6 km · 10 min20,36 €à partir de
- Biarritz Airport → Hôtel du Palais Biarritz - The Unbound Collection by Hyatt4.7 km · 10 min20,52 €à partir de
- Biarritz Airport → Phare de Biarritz5.3 km · 11 min21,88 €à partir de
- Biarritz Airport → Inovie Axbio - Anglet5.6 km · 10 min21,96 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Biarritz Airport → Biarritz | 3.3 km | 7 min | 17,08 € | Voir le détail |
| Biarritz Airport → Biarritz Camping | 4.6 km | 10 min | 20,36 € | Voir le détail |
| Biarritz Airport → Camsp Du Chcb | 4.6 km | 10 min | 20,36 € | Voir le détail |
| Biarritz Airport → Hôtel du Palais Biarritz - The Unbound Collection by Hyatt | 4.7 km | 10 min | 20,52 € | Voir le détail |
| Biarritz Airport → Phare de Biarritz | 5.3 km | 11 min | 21,88 € | Voir le détail |
| Biarritz Airport → Inovie Axbio - Anglet | 5.6 km | 10 min | 21,96 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Bayonne
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Biarritz Airport
à partir de 17,08 €Aéroport
7 Esp. de l'Europe, 64600 Anglet
Voir les prix et réserver →San Sebastian Airport
à partir de 46,12 €Aéroport
Gabarrari Kalea, 22, 20280, Gipuzkoa, Spain
Voir les prix et réserver →Bayonne
à partir de 25,72 €Gare
64100 Bayonne
Voir les prix et réserver →Biarritz
à partir de 17,08 €Gare
All. du Moura, 64200 Biarritz
Voir les prix et réserver →Guéthary
à partir de 31,16 €Gare
64210 Guéthary, France
Voir les prix et réserver →Labenne
à partir de 54,76 €Gare
40530 Labenne, France
Voir les prix et réserver →Saint-Jean-de-Luz-Ciboure
à partir de 42,68 €Gare
Av. de Verdun, 64500 Saint-Jean-de-Luz
Voir les prix et réserver →Camsp Du Chcb
à partir de 20,36 €Hôpital
16 Chem. Abbé Edouard Cestac, 64100 Bayonne
Voir les prix et réserver →Cardiology Center Du Pays Basque - Ramsay Santé
à partir de 22,04 €Hôpital
13 Av. de l'Interne Jacques Loeb, 64100 Bayonne
Voir les prix et réserver →Centre Herauritz Ugecam
à partir de 37,96 €Hôpital
71 Rte Inthatarteak, 64480 Ustaritz
Voir les prix et réserver →Centre Hospitalier de la Côte Basque
à partir de 22,04 €Hôpital
13 Av. de l'Interne Jacques Loeb, 64100 Bayonne
Voir les prix et réserver →Clinical Belharra - Ramsay Santé
à partir de 27,64 €Hôpital
2 All. Dr Robert Lafon, 64100 Bayonne
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Bayonne ?
À Bayonne et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Bayonne
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à BayonneConduire avec Bayonne à Bayonne
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Bayonne ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Bayonne ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Bayonne ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Bayonne, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture